Mihail

Приснился покойный отцец

Сегодне мне приснился покойный отец. Я лежал на диване и проснулся от того, что папа кричал (кот ему нагадил на подушку) и искал кота. Кот убежал на балкон, папа хотел за ним, но я преградил ему путь и он набросился на меня. Где-то два раза ударил кулаком по лицу, а потом схватил за шкирки и начал ногой меня от себе отталкивать.
Подскажите, пожайлуса, что бы этот сон значил?

Роман Миронов

Ассоциативная память барражирует.. . Сон не плохой, но отец не хочет, чтобы ты много о нем думал.

Дмитрий Голубков

возможно-это память.

Александр Юдин

скоро тебе захочется есть