Sole Abdulloev

Приснился покойный брат, которого нет 11лет...

Его душа ко мне приходила? Или он там на небесах не знает, что снился мне?

Владимир Парфенов

возможно к перемене погоды. Покойники, которых очень давно нет среди живых засели у нас в самых глубинах подсознания. На эти глубины подсознания влияет перемена погоды? подсознание чувствует предстоящую перемену погоды - и поэтому люди, которые давно умерли всплывают из подсознания вместе с этим предчувствием (или вместо этого предчувствия) при перемене погоды.

Евгений Неделько

...беги в храм. УСПЕЙ+