Людмила Туркова

Подскажите можно ли уйти по справке на сессию (4 месяца) в разные дни

Подскажите можно ли уйти по справке на сессию (4 месяца) в отдельные дни? например справка с 18 февраля до 11 мая, а я хочу уйти с 18 февраля по 3 февраля. Затем уйти с 15 апреля по 30 апреля?

Антон

В заявлении на ученический отпуск напишите, что используете его частями. И укажите периоды.