Юля Климова

если ты виновник дтп то получается плотишь не за свою разбитую машину.?

Dasha Ostanina

За чужую и плюс за за ремонт своей если не хочешь ездить на разбитой

Екатерина

Свою восстанавливай на свои...

Серега

нет получается что оплачиваешь разбитую ТОБОЙ чужую машину

Юля Андреева

плОтишь, а как же))))

Aston Martin

если у вас есть полис ОСАГО - то при причинении вреда лицам (если вы виновник) то ОСАГО возмещает причиненный вами вред пострадавшему. Но если у вас есть полис КАСКО то при материальном ущербе вашего транспорта вам возмещается вред в не зависимости от того кто виновен. За исключением (если вы были пьяны или в наркотическом состоянии).