Мария

На техосмотр нужен один большой огнетушитель или 2 маленьких? а однорго маленького не хватит?

Марина Авдеева

В РФ нужен один двух-литровый.
2 маленьких не подойдут.

Слава Дмитриев

И знак авар. остоновки со спичечный коробок

Зарзабон Зарзибон

На Украине их давно отменили (техосмотры) Но огнетушитель должен быть по-любому, на всякий случай.

Татьяна Потапова

у меня ни одного в машине нет... все равно они бестолковые.. .
Если для дела-надо углекислотный возить, у меня в боксе всегда лежит наготове.

Maftunjon Ilashov

Мало того-на уполномоченных станциях техосмотра их вообще не спрашивают))