Елена Антипова

Здравствуйте! Есть ли смысл прошивать мозги ВАЗ 21054 инжектор? На сколько изменится потребление топлива?

Юлия Котельникова

Смысла абсолбтно нет это уже проверенно и н раз на заводе уже всё сделано по уму ничего мудрить не надо.

Альбина

смысл есть.. . в вазовских прошивках делается огромный запас по ресурсу.... позднее зажиган... переобогощен. смеси ...задавливание динамических режимов... уверенный пуск только до минус 23 (можно увеличеть до более низких температур без особого ущерба для двигла)... всё зависит от климат зоны.

Гуля Алюдинова

смотря какую прошивку зальешь-может увеличиться, может уменьшиться-аналогично измениться и динамика авто.

Вениамин

Увеличиться если нет мех доработок.

Romizshoh Dustmurodov

все зависит от стиля езды, обычно подымают немного мощности, за счет того что меньше давите газульку идет экономия, но если больше давить газ тогда расход увеличится по сравнению с непрошитой

Настенька Стервочка

да можно. . прогу заливайте от Паулюса