Людмила Порубова

где русскому человеку можно купить дом и жить там круглогодично, чтобы рядом было море или озеро и горнолыжный курорт

Юрий Шарга

Везде, где есть вид на жительство. Хоть в Сочи, хоть в Америке.

Митрофанова Анна

В своей стране или в другой, где этот русский человек получит вид на жительство.

Алексей Настюшенков

Таких мест очень много в России. Например, Калининградская область.))

Андрей Жмырев

Испанский город Валенсия расположен на побережье Средиземного моря и находится в 1,5 часах езды от горнолыжного курорта Арамон-Аваламбре.

Саша Петров

Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Артём Алексеев

Русский человек ещё не успел столько наворовать.

Дмитрий Байбара

Черногория. Правда с горнолыжкой там не очень

Алексей Тумаков

русскому в России, полно неосвоенных мест, красот, озёр и горных курортов. Дерзайте, всё вокруг родное

ДА
Джамиля Апасова

Турция. Есть и море и горы. И про покупки недвижимости можно получить ВНЖ.

Кристина Огня

этот вопрос нужно адресовать путину вв

Екатерина Мирошниченко

Вблизи озера Байкал.

Кристина

Испания. . там можно выйти из дома в лёгкой футболке и через час езды на машине надеть пуховик и не запариться))

Виктор Семилетов

В Карском море есть чудный остров Диксон.

Лю
Любовницу

Казахстан, город Алма Ата, рядом высокогорный курорт Медео.

Елена Сухарева

Ой только не Сочи - бандитский город с канализацией сливающейся в море, летом комары ужасные каких нигде не видела в влажность белье неделю сохнет!
Уж лучше присмотритесь к центральным регионам - Саратов, Нижний Новгород - там Волга, пляжи отличные, плюс Горьковское водохранилище.
Или Казахстан - Алматы красивейший город!! ! А Медео - я ничего красивее в жизни не видела.