Евгения Левина

в какой стране лучше жить русскому человеку, кроме России конечно?

Виталик Моисеев

В той, куда сможете получить иммиграционную визу.
В той, где сможете свободно говорить на их языке
В той, где по вашей специальности сможете найти достойную работу
Ну, еще можно и о климате подумать. Но это в последнюю очередь.

Думаю, что выбор у вас совем малюсенький, если не нулевой.

Игорь Ходякин

в Америке, можно и в Южной!

Ирина Коржнева

В Беларуси.

Ан
Аня

гондурас

Алёнка

Русскому лучше чем в России не будет нигде. Где родился-там и пригодился.

Илья Пролыгин

везде - кроме украины литвы латвии и эстонии

Алёна Андрющенко

везде. везде себя можно зарекомендовать как с плохой, так и с хорошей стороны.

Ирина Сурикова

Каждый человек должен жить там, где он родился, ведь это его Малая Родина.

Ма
Мария

Желательно сидеть в своей стране, уж больно на нас сейчас смотреть стал мир... как бы помягче выразиться...

Михаил Артемьев

В Австралии. Там все понаехавшие, проще.