Ирина

Скажите пжл в какой Африканской стране можно жить русскому или удобно по цине

Armine Movsisyan

В Намибии ничего, вполне цивильно, и на английском говорят, если инженер, или еще какая техническая профессия, то устроишься быстро.

Наталия Козлова

вся Центральная Африка к твоим услугам!!!! Но вегетарианцев там нет. Так что тебе решать....