Светлана Янькова

В какой стране при браке можно жить раздельно?

или же в какой стране не очень следят фиктивный брак или нет. ехидные ответы типа России или Украины вкупе с ост. странами не принимаются. Интересует зарубеж

Наталья Голикова

чтобы доказывать что брак нефиктивный чаще всего надо финансовые доказательства- собеседование не обязательно, если все финансы будут на вас обоих оформлены, страховки, счета, покупки, машины на оба имени- этого достаточно. вопрос только в том что я таких идиотов не знаю которые фиктивную жену оформят на свои счета и за которых они еще и платить будут. Посему собеседований о том на каком боку муж спит и неожиданных визитов миграционки к вам в гости не избежать.

Иванова Мария

А разве не в любой стране так?

Галина Гроздева

Где угодно, пока на вас не настучат.

Лена Сергеевы

Да в принципе в любой. Но если все таки не жить вместе, обязательное собеседование пройти будет очень сложно. Люди попадаются на мелочах, типа - какого цвета зубная щетка.

Игорь Дмитриев

В Европе живите, как хотите!

Иван Асташов

сначала найди, кто с тобой расписываться будет :)) сейчас и за 20- ку (евро) не хотят - проблем много 🙂 океу ??

Екатерина Бадеева

посвяти себя великому делу-будет легче жить

Алексио

если у вас фиктивный брак и вы не имеете вид на пожизненное жительство это ваш приговор на высылку из страны. если вы получили уже вид на пожизненное жительство-живите хоть до старости раздельно без развода. паспортный стол сообщает о смене прописки иностранца автоматически в ведомство по иностранцам. нк и в гости ходят.