Андрей Галкин

Где лучше будет жить через 8 лет? На северном Кавказе, в Крыму, в городах рядом с Азовским морем или на Украине ?

из этих вариантов

Юлия

В Сибири!
Кажется, Ломоносов ещё в своё время высказывался о том, что "Россия Сибирью прирастать будет".Я сам живу в Сибири и могу с уверенностью заявить: богаче края в России нет!

Ольга

На своей Родине. В другом месте Вы всегда будете "узбеком".

Юлия Лобынцева

Если есть много денег, и сейчас, и потом ВЕЗДЕ хорошо!

Галина Ганьшина

А вот поговорим с вами об этом через 8 лет.

Uliana Rusu

Ничего не изменится за 8 лет. Может стать только хуже.

Денис Клюев

Везде будет такая же задница, как и сейчас.

Светлана Садилова

Рядом с Азовским морем мне не понравилось, сухие степи, на Черноморском побережье Кавказа теплей, короче зима, с плюсовой температурой чаще совсем бесснежная (иногда пару тройку дней для развлечения) , но большая влажность, в Крым суше воздух, северный Крым жаркое степное лето и более суровые зимы. Район Азовского моря меньше интересных городов. Лучшая инфраструктура район Сочи-Адлер, есть и горнолыжный курорт, Крым больше исторических памятников, и самый здоровый климат. Цари и генеральные секретари предпочитали летом жить в Крыму, для обычного отдыхающего эта узкая полоска у моря тесновата
Это ответ для рубрики "Города и страны", но к большому сожалению сейчас трудно ответить на это же в разделе "Политика", но у Вас, как я понял в запасе * лет для раздумий еще есть..