Ю:
Юлия :::

Требуется состыковать две аудиодорожки в Премьере, соединить сильные доли. Каким образом двигать плавно?

Тимур Таланцев

не совсем понял. возможно вам нужно взять с одной левый канал а с другой правый. так??? ?
то это совсем не сложно можно выкрутить в настройках звуковых дорожек где какой канал будет петь а можно и наоборот, там только с ключами поиграться.

Андрей Голубятов

Отключить покадровую синхронизацию - будет двигаться плавно