Никита Илюшенко

как часто нужно купать щенка мети с бульмастиф ?

Елена Юрова

Со средствами собаку моют раз в пол года. Просто водой хоть каждый день не по разу. От частого мытья у них стирается защитный слой. как следствие возникают болезни кожи

Вадим Терещенко

по мере загрязнения, у меня питбуль зимой купала всего раз, в период "грязи" купаю раз в неделю

Мария Галова

Как испачкается, так и мойте. Если купать с нормальным шампунем, то частота не имеет значения. У меня где то раз в месяц банный день. Иногда реже.

Дмитрий Алябьев

Лапы и живот после каждой прогулки, а полностью раз в полгода или раз в год.