Екатерина

проблема! мальчики прицепились, типо говорят шалава шлюха или соси, блин ребята что делать помогите!!

блин ребята мне всего 13,какая шлюха?

парня у меня нету!

Татьяна Архипцева

набить морду тому кто такие слухи пускает про тебя

Ив
Иван

Расскажи маме, а лучше папе. Пусть он им то место оторвет и все проблемы

Р*
Рушана ************

девченки одеваются как шлюхи, хотят выглядеть как шлюхи, ведут себя как шлюхи а потом почему то обижаются когда к ним относятся как к шлюхам))))))

Лидия Гольцева

Видимо ведёшь себя как шлюха.

Денис Ермошкин

В таким возрасте почти все идиоты. Если у тебя есть парень, то пусть разберётся.

Володина Елена

Отцу расскажи.
И не называй их мальчиками. Твари они.