Машенька

Как начать разговор со знаменитостью?

Всем привет! Я фанат одной актрисы, и я узнал, что у нее есть ОФ страница в Twitter. Хочу с ней поболтать: ) Не подскажете с чего начать разговор, и как сделать чтобы ей было более-менее интересно со мной общаться? Чего говорить не стоит?

За
Забияка

подготовься к разговору- посмотри интервью, послушай о чём говорит её творчество и самое главное- она простой человек, будь интересен как собеседник.

Екатерина

Скажите ей: Здравствуйте! Я ваш большой фанат!! ! Ваше творчество просто класс! Я бы хотел с вами пообщаться.
Сначала похвалите её им это нравиться...))))

Ольга

Спешу тебя разочаровать, но велика вероятность того, что Твиттер за неё ведёт её администратор. Так бывает в большинстве случаев.

Ad
Adiya

Ага, она прям всё бросит и будет с тобой болтать.