Анна Андрейчева

Война и Мир помогите ответить. Что общего между болконским и безуховым? -по отношению к родине и народу

Мария Борисова

Безухов ближе к Родине и народу: эту эволюцию можно увидеть через всё произведение. А Болконский отдаляется от народа, поэтому автор "убивает" своего героя, показывая нам, что народ есть наивысшая духовная сущность государства.

Давид Закрадзе

Они ищут истину. Они видят всю эту фальш и презирают ее. Вообщем смотрят на мир не так как все. Они то самые нормальные в этом романе.