Тигран Пртавян

МЧ постоянно задерживается! Говорит: "вернусь через час",а возвращается через два. Как приучить рассчитывать свое время?

Олег Щелканов

Подарите ему часы с таймером... .

Ну или на мобильном телефоне.. есть такая функция.. НАПОМИНАНИЕ.. .

Пусть заводит..)).. на определенное время.. .

Самир Гусейнов

наказывать)) ) а если серьёзно, то скорее всего никак... есть такие люди, которым просто не дано приходить во время)

Р.
Роман ....ov

не пускать через два часа, скажи; свой пришел уже час назад

Leeloominai Мингулова

эл. шокером....

Людмила Савченко

Он что домашнее животное счто бы его приучать!!! Поговорите с ним если не поможет примините женски хитрости!