Иван

Больше.. вернее на неск сек дольше задерживаете взгяяаад?

что-то спрашиваете и..

Блин. Это мои глаза.

уже отвернулась а иду и думаю нет, нет. стойте.. так не бывает

Оч похоже. Не мои но почти такие же.

За- зеркалье просто. спок ночи, народ. Но такой красивый взгляд.. или похожий-я ничего не поняла. но это страанно.

мужчина с моими глазами. но только мужчина.

да ему на меня пофигу было как и мне на него, -но Стопс. и думаю второй день, -зачем надо было встречать похожего на меня мужчину. ерунда полнейшая.

Дмитрий Крутиков

с нервишками у меня все норм - любому могу смотреть в глаза пока тот не отведет взгляд первым)

Андрей Тюрин

Вы что-то испытываете к этому человеку. Может быть это - любовь с первого взгляда?