Алина Посадскова

Какая команда задерживается дольше всего в подтрибунном помещении, почему?

Роман Гусев

Алания, в сентябре прошлого года тогда ходили на матч ЦСКА-Алания, второй тайм начался, а владикавказцы не идут на поле, наши стоят в мячик играются, с трибун кричат нашим-бейте по их воротам, потом наконецто вышли они, так еще и Шемба выступать начал)))