Геннадий Савченков

как выучить php, scc, java, html?И желательно быстро (1-12 месяцев) И желательно быстро (6-12 месяцев)

Алексей Поляруш

Лучше всего купить пару-тройку книг по одному из языков, выучишь один - остальные пойдут гораздо легче. Полазай на форумах программистов, посмотри, какие языки легче, кто автор самых нормальных книг по этим языкам, затем учи и учи, при хорошем усердии можешь за пару месяцев выучить один из языков, остальные придется только дополнить.

Katrina

Таки учить усердно. Книги, форумы по тематике
Вставить в ухо шланг и накачать голову знаниями, увы, пока невозможно

Var Dan

а это только от тебя зависит, осилишь ли ты такой поток знаний за короткое время)

Надежда Вечканова

Здесь есть бесплатные курсы и книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а также платные обучение в течении 2 месяцев.