Митя Алёшкин

HTML Возможно ли выучить HTML и сколько ли времени понадобится? хочу выучить HTML потом PHP

G!
Gunner !!!

Что значит "сколько времени"? Ты делай что нибудь - оно само будет "выучиваться". Зубрежка в этом деле абсолютно ничего не даёт. ) Да и вообще HTML - это язык гипертекстовой разметки, а не программирования (в правильном понимании, что это такое) PS Что это за стёб такой через пост ниже? Уписывально! )))

Же
Женя

HTML это не программирование а верстка самый легкий язык, а сколько по времени, это зависит от Ваших мозгов