Люба Королева

Люди подскажите пожалуйста, у меня есть страница вк, я никогда в жизни не захожу на левые сайты, не качаю неизвестных пр

у меня есть страница вк, я никогда в жизни не захожу на левые сайты, не качаю неизвестных программ, так как у меня парень програмист и все процедуры по взлому страницы я знаю. Сейчас захожу вк и не с того не с сего мне пишут что меня взломали, я делаю сменить пороль мне на телефон приходит смс от номера 5537 чтобы я ответила да, я ответила да и мне приходит ответная смс услуга заблокироввана, что за чушь с контактом?

Зачем смотреть на баланс? сайт вк официальный, никогда за смену пороля с вк еще деньги не сдерали

Soval Lngro

Почисти файл хост, а отвечала зря! Посмотри на бааланс

Ай
Айгуль

скачиваем Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® и сканируй, после сканирования примени то действие которое предложит эта утилита, и пользуйся интернетом на здоровье, а смс больше не отсылай никогда. Удачи, да еще сканируй в режиме усиленной защиты, комп залокируется и ты не сможешь пользоваться пока не закончится сканирование, после все станет на свои места.