Марина

Какую лучше покупать видеокарту что бы новые игры шли, а то у меня старая и даже prototype первый не идёт?

GeForce 8800 вариант? если да то примерно сколько стоит?

Алекс

тыщ за семь бери любую.

Екатерина

если денег много купи 570, если тупо поиграть нормально то 450

Светлана Прохорова

Да комп полностью обнови, тут дело может и не в видяхе, а так бери напримет 7770-650ti .Деньги есть то 7850 -660ti,вобще все шикарно то сразу 7970-680.