Александер Шевцов

Не курю 2 месяца, боли в почках, головокружение, ухудшается зрение. У кого были такие симптомы, что помогло?

Св
Светлана

Терпи всё пройдёт

Абрам Бульбаш

у моего папы голос пропал....

Елена Данилова

Это организм перестраивается. Он очумел от курения и вы привыкли к этому. А теперь он вспоминает, как должно быть. А вы-то отвыкли.

Инна Трефилова

Не еси аххиею! - можкшь уронить. СТаж был 47 лет, чего только не курил.... По 2 пачки в день. Подобных симптомов даже близко не было. А вот злой был, как 1000 чертей - это да. Оголенный нерв плод напряжением в 10000 вольт. (где-то до 3-4 месяцев) . Уже более года не курю - ощущения настолько улучшились, что хрын два больше закурю (пусть дурачки-малолетки курят).

Ищенко Алексей

Курение, алкоголь - вредные привычки - по сути греховное дело. Вы решились отказаться от этого- отлично, но "те, кто поризваны" людей сбивать этими привычками с истины очень не хотят, чтобы Вы бросали и поэтому делают все, чтобы Вам было плохо. Я думаю, надо перебороть всю боль и недуги собственной твердой силой воли и попросить помощи у Всевышнего. Здоровья Вам!

Оксана Суворова

верно, перестройка организма! все хорошо будет, держитесь!