Вера Коновалова

я бросил курить. симптомы. ((

мой стаж 12 лет. до обеда было все норм, после обеда захотелось курить и голова словно в тисках.
закуривать не начну.
это пройдет? (головная боль) и что-то потею сегодня очень я. . (сам не жирный).

Анастасия Жбакова

Молодец! Держитесь! Великое дело - бросить курить! Я, к сожалению, курил 14 лет (с 14 до 28). Этого оказалось достаточно, чтобы повредить лёгкие на всю дальнейшую жизнь. Но не смертельно, в отл. от моего покойного друга, так и не бросившего курить.. . Сейчас мне 71. 14 июня прошёл 31 км, а вчера (16-го) - 11. Километриков 60 в неделю выходит. Хорошо!!!

Маньяк Фишер

Пройдет.
Потеешь от переживаний, у тебя сейчас борьба с силой воли.

Игорь Татаринцев

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ КУРЕНИЯ 2 НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ВСЁ ПЕРЕНОСИТЬ. ПОТООТДЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. ОРГАНИЗМ НАЧНЁТ ОЧИЩАТЬСЯ.

Никитос

никотиновая абстиненция - пройдет, держись. Если совсем станет туго - Адаптол попей