Анна Куляба

Нужна срочная неотложная помощь! 🙂

Всем доброго времени суток. Сегодня утром ВНЕЗАПНО обнаружил у себя опухшую десну по правой стороне верхней челюсти. До этого никогда с таким не сталкивался, и решил переждать, ну, мало ли. В универе просто выпил обезболивающее и все вроде как "прошло", но вздутие осталось. И об этом действии сильно пожалел. Путем гугловых поисков, понял, что это флюз. Сейчас я сижу, с щекой как у хомячка, и прошу у вас помощи. Завтра 100% визит к стоматологу, но на данный момент времени чувствую довольно сильную боль, а до слип-тайм всего ничего 🙂 Можете порекомендовать что-нибудь, чтобы успокоить атаку до утра? Аптека буквально через дорогу. Заранее спасибо. 🙂

P.S: Быть может я не совсем корректно выражаюсь, но я же тупой школьник, что с меня взять.

Елена Бонопарт

кетонал должен обезболить

Лидия Рослая

В аптеке спроси, там специалист лучше нас знает.

Анюта Глушкова

Кетонал (100 или 150 мг) -1 таблетка на ночь (с него клонит в сон) , Если среди ночи боль будет снова беспокоить, можно еще одну таблетку принять.

Татьяна Марушан

Кетанов. Хотя при такой зубной боли вам практически не помочь. Сталкивалась с такими случаем. Ночь будет тяжелой.

Татьяна Стогний

МетрагилДента или Холисал (гель) снизят чувствительность. Выдавить на ватку и приложить к десне с 2х сторон.

Анна Манжос

полощи отваром шалфея ...измельчить пряность бутон гвоздики и держать во рту

Ольга Хлебтовская

Выпить антибиотик (ампициллин например) , снять боль Кетановом, сделать компресс из мази Вишневского, а наутро срочно к врачу. Я не уверенна но: Положи на зуб соли, сначала будет больно, потом зуб и щека онимеет и станет легче.