Галина Иванова

Важны ли анализы на АТ и ТПО при обследовании щитовидной железы, я сдала только на ТТГ и Т4 и АКТГ

Ел
Елка

Важны для вас те анализы которые вам назначил доктор!

Надежда

важны Т3,Т4,ТТГ, остальное не столь показательно

Да
Дарья

Вообще-то важны. То, что Вы проверяли, непосредственно отражают функцию щитовидной железы. Но, кроме этого, еще существуют аутоиммунные поражения щитовидки, следствием чего является изменение содержания ТГ, анти ТГ и анти ТПО.