Сергей

Нормальные ли результаты анализа щитовидной? ТТГ, Т3св, Т4св, анти-ТПО?

24 года,

Название/показатель Значение Референсные значения *

Тиреотропный гормон (ТТГ) 2.09 мкМЕ/мл = *0.35 - 4.00

Трийодтиронин (Т3) свободный 3.16 пг/мл = *2.50 - 3.90

Тироксин (Т4) свободный 0.93 нг/дл = *0.60 - 1.76

Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 2.20 МЕ/мл = *0.00 - 9.00

Михаил Никулин

Если ТТГ -норма, остальные можно не смотреть.

Айдер Сейтаблаев

Результаты анализов в пределах нормы.

Артём Рудковский

если на результатах анализа нет никаких особых отметок, то значит и анализ должен быть нормальным. А что касается нормативов, это тебе к врачу, так как в лабораториях могут быть разные аппараты и соответственно разные значения нормы