Владислав Плиско

Подскажите студенты в прошлом!!!

Кто-нибудь получал дистанционное образование??? Огромная просьба, "заинтересованным" не стараться! Может приходилось сталкиваться с "фитнес колледжем"? Или где и насколько успешно получилось/не получилось! Поделитесь опытом, ооочень нужно!!!

Спасибо. У меня экономическая вышка, сама проживаю в Калининграде, хочу получить дистанционное образование колледжа из Питера, который обещает, что это реально и выдадут потом гос. сертификат. Как-то странновато и страшновато... главным образом не за качество знаний, а за деньги, которые будут переведены. На данный момент, другие методы учёбы нереальны.

Лена Панченко

Вопрос задан некорректно, уточните свой вопрос. Я учусь в школе заочно с применением ДОТ под управлением робота и самого себя, и не могу сказать что образование некачественное, так как материалы преподставляет ВУЗ.