Серега Пирогов

опять же про праздники а именно день рождение в прошлом моем вопросе многие говорили что в этот день бог дал нам

жизнь мол и все к ней ну если судить по моей жизни то я должен отмечать день Неудачника а вам бог что дал хорошего??

Ольга Емелькина

Живой ещё, под себя не хожу, хожу на работу. Есть чё пожрать и одеть. Много ли, мне от бога надо.. . Ага.