Ксения Прокофьева

в древности систему управления страной через волеизъявление называется: . помогите!

Аристократией
Демократией
Охлократией
Плутократией

Всеволод Васьков

Рада. И это не древность. После крещения ("татаро-монгольского ига") мы про древность забыли. А это - веды. Индусы учились у НАС. И по сих пор продвинутые монахи (из Индии) совершают паломничества в Сибирь. Итигелов - один из последних, кто ввел себя в состояние самадхи (или сомати).