Андрей Михеев

всем привет кто может подсказать хороший отель в Турции (Алания или Сиде) чтобы отдохнуть семьёй и ребенку было весело.

Нина Глушенкова

"Club Hotel Turan Prince" HV-1 - 5* отель под Сиде, местечко Кызылагач. Там отдыхать отлично и детям и взрослым. У отеля свой аквапарк, лунапарк, мини-зоопарк. Большая зелёная территория, много разноглубинных бассейнов, джакузи, ленивая речка.... Аллею к пляжу пересекает речка, в которой плавают рыбки и черепашки. Детей развлекают круглые сутки, да и взрослых тоже. Вообщем, в нём много всего.

Alexandr

starlait

Михаил Калинин

"али бэй сиде". очень здорово, но недёшево. http://tophotels.ru/main/hotel/al910/tours/

Сэйлар Мун

Turan Prince хорош.... если нужен более бюджетный отель то Club Bella Sun 4* то же в Сиде, хороший семейный отель, прекрасная анимация ...

Soval Lngro

Ali Bey Club Park

Елена Петрова

были в Астерия клаб - осень хоошая программа по равлечению деток, про подростков не скажу, совсем маханьким понравился бы Тюран принц клаб. всё 🙂

Рома

hedef kleopatra golden сан

Татьяна Малышева

Melas Сиде, там 4* и 5*, очень хороший отель!

Дмитрий Чернов

Посмотрите на отель Mirada Del Mar Hotel 5, народ хвалит

Дмитрий Осипов

А я бы посоветовала обратить внимание на сеть лимак (limak) , выбирайте любой, в зависимости от региона, все отличные, питание без нареканий, развлечения на любой возраст- очень достойно. Либо старлайт- но вам о нем уже выше писала- тоже отличное место.