Ольга Мальцева

хотели с мужем в мае поехать на машине отдохнуть, но никак не определимся с выбором места.

Nura Ledi

езжай в Италию - там хорошо и тепло...

Марина Михайлова

на дачу или на шашлыки там ООООООООООчень весело

Мария Корнюхина

Так кто-ж кроме Вас это решить может? Мы ведь тут ни интересов Ваших не знаем, ни финансовых возможностей...

Евгений

Транзитная поездка по Каракорумскому тракту - что может быть лучше для мая месяца! Когда навстречу будет ехать такое - отдых начался!

Марина Удовенко

....А дальше хуже!!!