Алексей Неживёнков

Подскажите пожалуйста, какие есть прямые рейсы из Волгограда в Киев и какие расценки? Может есть альтернатива дешевле?

Хотелось бы узнать как добраться в Киев из Волгограда по выгодной цене? Можно даже с пересадками.

Ел
Елена

Есть прямой автобус (2400 руб.) . Вариант несколько более дешёвый - автобусом до Луганска (675 руб.) , дальше 126-м поездом (плацкарт 88-97 грн. , при покупке билета на Украине).