ДО
Дмитрий Орехов

мудрецы!! ! подскажите... кто брал в праге авто на прокат... посоветуйте... где и что... и почём...))) заранее спасибо...

Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

не долго мудрствуя скажу: не нужна в Праге машина.. . Пешком можно везде дойти. На метро доехать. Такси вызвать, вызывать примерно в два раза дешевле, чем на улице ловить...

ЕГ
Евгений Гладких(Минор)

Собственно в Праге машина не нужна однозначно. Дольше, дороже и много неудобней, чем в городском транспорте, на ней добираться куда угодно в черте города. С ближайшими пригородами и населенными пунктами в радиусе 30-40 км от Праги - та же история. Общественный транспорт там - не чета нашему: недорог и ходит строго по расписанию.
А вот если собираетесь много и часто выезжать на бОльшие расстояния, да ещё и компанией в 3-4 человека, то тут, конечно, имеет смысл взять авто. Однако, при этом стоит учесть, что припарковать машину в Праге, даже на ночь, большая проблема и вопрос с парковкой надо "прозондировать" ещё до поездки, чтобы не было неприятных сюрпризов на месте. Если у отеля, в котром Вы будете проживать, нет собственной парковки, то будьте готовы к тому, что по возвращению вечером домой придётся наматывать круги в поисках свободного места в радиусе одного-двух кварталов от отеля. И чем ближе отель к центру, тем сложнее с парковкой. Само собой, парковка почти везде платная, особенно в дневное время.
Да, и ещё, не забудьте МВУ (стоит 1000р и делают в Вашем присутствии) , по нашим правам авто Вам хоть и дадут в прокат, но если, не дай бог, чего приключится, попадете на большие деньги по полной программе.

Прокатных контор в Праге масса. Сам обычно пользуюсь этой http://www.rentacarcontinental.ru/index.html

СЛ
Светочка Лебедева

Для проката автомобиля в Праге, советую обратиться к специалистам компании Lion на http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Czech.html здесь очень много различных моделей по доступным ценам. Сам обращался, остался полностью доволен.

СВ
Светлана Васильева

Берем машину напрокат в Праге в русскоговорящем автопрокате
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отличные отзывы об этом Пражском автопрокате в 2017 году

Похожие вопросы
Кто отдыхал в ОАЭ (Дубай) , посоветуйте отели... Заранее спасибо! ..Заранее спасибо!
Вы были в Праге? Посоветуйте хорошие клубы!
Кто нибудь брал авто на прокат в одной стране, а сдавал в другой? Например брал во Франции, сдавал в Испании.
Скажите pls кто брал авто в прокат что нужно? сколько денег? Скажите pls кто брал авто в прокат что нужно? сколько денег?
прокат авто в Монастире (тунис)
Где в Смоленске есть прокат велосипедов? Заранее спасибо! Заранее спасибо!
у меня такой случай взял авто на прокат комания где брал обонкротилась
Достопримечательности Праги Посоветуйте, пожалуйста, достопримечательности, которые нужно посмотреть в Праге.)
Авто на прокат. Кто брал мвшину помогите.
Кто брал авто в прокат в Милане или другой части Италии?