Андрей Зайцев

Если квартиросьемщики нечайно убьют соседку по ком. квартире, кто будет виноват?

Хозяин команты, которая сдавалась или те кто совершил преступление? и вообще, будет ли что то хозяину комнаты?

Игорь Молоствов

Виноват тот, кто нечаянно убьёт. Хозяина просто затаскают на допросы и в суд.

Марина Рябова

Вы что, совсем? Хозяин комнаты здесь вообще не причем!

Sole Abdulloev

Вова Путин, разве бывают другие виноватые?))))))

Ната Графичева

Будет много вопросов, но административного характера:
- почему не прописаны?
- незаконное предпринимательство (коммунальная квартира это квартира, а не гостиница)

Сергей Пешехонцев

Если потолок упадёт или что-то вроде этого, то строители виноваты (компания, которая строила) , но скорей всего свалят на несчастный случай, а во всех остальных случаях - квартиросъёмщики, либо непредумышленное убийство, либо по неосторожности, либо предумышленное, в любом случае статья, хозяин вообще не при чём

Илья Горинов

при такой постановке вопроса нечаянность как-то уже не катит.

Ва
Валентина

виноват будет виновный!! ! а хозяину, как минимум штраф, за то что скрывают свои доходы от государства!!

Talin Tatuev

Конечно тот кто убил - квартиросъёмщики. Хозяину комнаты вообще ничего не будет, ну откуда он мог знать, что квартиранты могут убить, пусть и случайно?