Денис

если вдруг вы узнаете, что ваш одноклассик или сокурсник-ваш конкурент по бизнесу и деятельности. ваша реакция?

предложите ему объединиться, или вам он только мешает или вам просто все равно

Анна Лобко

Порадуюсь за него и предложу стать ему своим партнером

Евгений Топилин

И что, подумаешь. Мое бизнес - это мое дело.

Таня Жукова

не смотря на это, я бы вела себя достаточно холоднокровно и не подавала бы этому никакого значение. так сказать чтобы этот "конкурент" не видел в моих глазах никого "страха" я бы показала ему на что я способно чтобы его поставить на место. а это значит надо быть ничем не хуже его

Alex Klyuykov

Все зависит от отношений в школе/универе. Либо нужно стать лучше него, либо объединиться.