Artem

Какая бы ваша реакция была, если бы вы узнали что настоящий отец ваш Джигурда?

Павел Васильев

Тьфу-тьфу-тьфу....

Александер Шевцов

Че делать больше нечего?

Сергей

Вы моего отца не знали. Джигурда по сравнению с ним, скромно отдыхает со своим эпатажем. Но ...отец мой уже умер, а о покойниках, либо хорошо, либо ничего, поэтому молчу и ...собственно .. всё.

Сеня Цвентарный

Мне без папашки отлично!

Анна Петрова

Ну Джигурда.. . и пусть.

Ма
Мария

Ждала бы наследства.

Наташа Журавлёва

Я бы это с самого начала знала. Патологии еще даже до рождения сейчас выявляются.

Наталья Бакалова

Я бы порадовалась, хоть какой-никакой отец был бы!;)

Влад Цишковский

О, я бы поехала жить во Францию... Джигурда, усынови меня)))

Светлана Саввина

Нормальная была б. НООРРРРРМААААААААЛЬНААААЯЯЯЯЯ!!!!