Alone Black Wolf

Поможет ли шумоизоляция стен от бубнящего соседского телевизора? Стоит заморачиваться, деньги приличные уйдут ?

Дмитрий Малюков

очень хорошо помогает рюмка водки Лепса посталенная на реверс в проигрывателе вс 12 до 4 часов ночи на всю громкость. Самому можно смотаться к друзьям

Атёнак

Я поставила шумоизоляцию и не могу не нарадоваться. Соседского телевизора не слышу, как ругаются не слышу, да даже пианино практически не слышу.... а раньше даже телевизор на приличной громкости заглушало это пианино... .
Так что оно того стоит!

Ни
Нина

Конечно поможет! Делаешь каркас из профилей закладываешь утеплителем т. 50 мм. обшиваешь гипсухой и можешь хоть студию звукозаписи открывать!

Eвгения Куропятникова

Основной шум идёт с розеток, если дом панельный то точно, можете запенить на время и проверить. Мнетак через розетки соседка помогала уроки делать

Владимир Крикунов

на точку росы не попадите когда минвату закладывать будете, обязательно пароизоляцию заложите и обработку от грибка неомидом пролейте, под направляющие демпферную ленту, стойки забить ватой и сложить попарно как для дверных проёмов, чтобы жёсткости хватило и не вязать со стеной. гипрок в два слоя с перекрытием швов на шаг каркаса 600мм

Алексей Батькович

в многоквартирном доме очень сложно делать шумоизоляцию, тем более от ударного шума.
Если серьезно зальют, то придется убирать всю шумоизоляцию.