Андрей Смирнов

Существуют водонепроницаемые пеноблоки? (соседи топят) И какие лучше использовать, чтобы обложить стену для шумоизоляции?

Александр Охапкин

лучше натяжнои потолок. если саседи топят он провиснит.
для шумоизоляции есть пленка такая серебренная.

пеноблоки это больше для тепла

Ал
Алексей

Пеноблоки . которые не пропускают воду не существует. Что бы влага не проникала в стены используют мастики на битумной основе или специальные строительные смеси.
http://www.stroypraym.ru/2011-07-04-13-26-35/2011-07-04-13-22-27/198-gidroizolycionnye-materialy.html

Галина Шумилова

Действительно сделайте натяжной потолок, застрахуйте ремонт и с вашими соседями будет разбираться страховая компания