Cf
Cfif

Стоит ли брать айфон 5? (продают за 23500 новый) и сильно ли видны царапины на черном?

Ив
Иван

Эх, бери андроид :))

Со
Софья

Бери Нокиа Лумия 920.

К Е

подожди айфон 5s в июле выйти должен может там исправят проблему с царапинами. и ваще я не понимаю почему белый всегда дороже продают) ходи пока с чем есть 23 огромные бабки и охото чета идеальное купить. летом выйдет тккойжехайфон почти на вид тока покруче и может царапины имправят изза того что столькоэжалоб было.