Евгешка Лебедева

Какими качествами должен обладать врач-психотерапевт, чтобы вы доверились ему? Имеют ли значение пол и внешние данные?

Рустам Курбанов

Нет, я чувствую людей.... Хотя есть пара вещей. Этот человек не должен носить очков. Ну или по крайней мере должен снимать их во время разговора. А если это женщина, то желательно чтобы она не красилась - так будет проще наладить контакт.

Ма
Мария

Не понял ...ко врачу собрались, или на свидание !?

Марина Храброва

не знаю это необъянимо - просто чувствуешь

Танюша Суденко

Сама со своими проблемами разберусь