Александр Золкин

Правообладатель участка -Администрация района согласно полученной выписке о земельном участке.

Правообладатель участка -Администрация района согласно полученной выписке о земельном участке. Каким образом такой участок взять в аренду или вприобрести в собственность для строительства, например, гаража? Граница земельного участка не установлена.

Оксана Семенкова

постановлением за подписью главы администрации