Hamroyev Bekzod

какими методами определяют косит ли человек или нет?

здравствуйте! Будьте добры подскажите как на военно врачебной комиссии врачи определят косит ли человек по диагнозу энурез или нет? И какие тесты-процедуры применяют? Будьте добры знающие люди, объясните все по шагово. Очень необходима ваша помощь. заранее спасибо!

Азамат Саттаров

Помимо исследований, есть врачебный опыт.

Надежда Ткачева

Ктоже тебе это объяснит, если причин энуреза несколько: психика, нервы, почки, мочевыделительная система.. . Этож целый научный труд будет!

Юлия Хавроничева

На ВВК затребуют мед. карточку из участковой поликлиники. Если в карточке такой диагноз не указан, то шансов почти нет. Нужно документально подтверждать наличие заболевания.

Катерина Клеймёнова

В военкомате ничего определять не будут. Тебя просто направят на дополнительное обследование в больницу, а там твой липовый энурез на раз-два распознают. Есть определенные методики наработанные многолетним опытом по этому заболеванию.

Наталья Коленцева

В больницу попадешь и врачи, точно, определят есть у тебя энурез или нет.