Елена

Косить от армии не хочу, но с физ нагрузкой боюсь не справлюсь. В каких войсках их МИНИМУМ или вообще нет?

То есть то что я слышал по утрам 3-6км бегают и пофигу можешь ты или нет - это меня и смущает. Я там ласты и сложу от такого. Мне после 200м дышать нечем. Хоть и не курю не пью, в зале занимаюсь. Просто когда сразу дадут столько нагрузки, не выдержу. Связисты же вроде не так этим вовлечены? Или еще кто то? какие войска самые физически не натруждаемые?

Slavik Foros

На армейском питании (основанное на тяжёлых животных жирах) ты быстро сможешь адаптироваться к таким нагрузкам, и пробежать для тебя 3-6 км будет смехом. А так, тебя не будут спрашивать куда ты хочешь, а будут смотреть в твоё личное дело.

Ла
Лариса

Боишься военной службы иди на альтернативную.

Руслан

Старайся в армии сразу попасть работать в свинарник. Там будешь делать бекон.

Артур Ооо

Не парься, если с нагрузками дружишь, все путем будет
Я похудел за первые полгода на 16 кг (хотя сроду толстым не был) .
Бегали каждое утро по 3 км, два раза в неделю по 6. Через месяц привыкнешь.

Назира Суйналиева

иди в армию и не бойся, многие без физ подготовки туда идут, позанимаешься год и спортсменом станешь))

Димка Маслов

Не дрейфь, мой тоже лежал на боку и забивал на все залы
Научили бегать, всхуднул-на 30 кг, задыхаться перестал.
А нагрузка в ракетных минимальная.

Григорий Крюков

Выдержишь, у нас все выдержали, 3 эт ерунда, а после трёх второе дыхание открывается ваще пофиг, бежишь и бежишь, вот в химзащите под палящим солнцем бегать тяжеловато, или с бревном на плече в гору, был такой прикол, но тож справлялись. Зато будет потом чё вспомнить.

Андрей Зайцев

Нагрузки все сначало большие, но потом к ним привыкаешь.

Станислав Суханов

Если годен по здоровья, проблем не будет. Никто тебя на убой гонять не будет, если реально не потянешь, нагружать не будут. Труп никому не нужен.

Иван Ветров

Ты там нахуй весь год полы мыть будеш какая на хуй физ нагрузка. Максимум что там будет зарядка с утра и то через раз, зимой ее вообще нет, и в дожди ее не проводя. Пробижишься с утра метров 600 по плацу и все. Можно вообще гасится от зарядки круглый год, если конецно ты в спецназ не захочешь во там то зарядка будь здоров!!)

Ек@терин@ Я!

На танкиста!
лучше чем пехота!

Николай Саркисов

Выдержишь везде! Человек не может потому, что сам установил себе ограничения! Это из психологии. А на практике сейчас у нас не армия, а пионер лагерь!