Ол
Ольга

Вопрос. Обман или нет.

Обман или нет.
Я хотела заказать одну вещь из Англии стоимостью 20 000. С меня требуют частичную предоплату. На вопрос: где гарантии? Они сказали, что дают банковский счёт и если они обманут, то мы сможем обратиться в соответствующие органы. Ваше мнение.

Anna Anna

Кинут с вероятностью 99%.
Обратитесь вы в органы.. Дальше что? Эти органы вам и достанутся..

Den

Мне кажется, что все честно.

Храпская Юлия

Насколько частичную?

Обычно требуют 100% предоплаты, либо себестоимость (50%)

Roman Kaplya

Много контор работают по предоплате, тут как попадешь

Александр

обман, меня так на покупку авто разводили

Евгений Кучеров

может быть и обман и нет! действительно существуют интернет -магазины кот. требуют предоплаты наперед!
На вашем месте я бы не рисковал! ИМХО!

Ольга Алексеева

Перевод денег в чем?

Наталья Дюрина

Вероятность 50/50.