Элеонора Каширская

Человек разбирающийся в этом ответь!!!

Доброго времени суток. У меня такая проблема: 8 месяцев назад я затопил соседа но очень не значительно. Теперь мне пришло оповещение, что я должен заплатить 17 тис. гривен. Хотя никаких судов не было, я на них не был, повесток не получал.

Елена Андрианова

Оповещение или решение суда. Это, как сейчас говорят, две большие разницы...

Татьяна Харламова

Что за херь - "оповещение"?

Zgtnz Dfdsfds

Что же. сходи в суд и напиши - прошу решение отменить, так как не соласен.

Наталья Нагорная

Залили? Придётся платить.. . вопрос цены решается в суде...