Алёна О

Помогите пожалуйста стою по 2-м жилищным программам

Anna Liqai

Встаньте-постойте по третей. Или чем помочь? ВОдички поднести?

Катюха Маркова(Агуреева)

Чем помочь?
Стульчик или подпорку дать)))

Ольга

Девушка, вы очень плотно не стоите, а сидите на субсидиях, дом строить собираетесь, по Молодежке получить, и на всякий случай справляетесь, не вылезет ли в ЕГРП ваше участие в стройке. Вы считаете, что все вам должны и обязаны? Решили, что Прокуратура не заинтересуется, куда уходят деньги? С вас полностью все сдерут назад и не сомневайтесь!

Уля Исмаилова

А чем помочь? Скинуться? Поделись программой.