Оксана

Пожалуйста, помогите решить задачу по жилищному праву!

Задача 1. Гражданка Русакова, проживающая в г. Екатеринбурге, поменяла свою 2-х комнатную квартиру, принадлежавшую ей на праве собственности, на 2-х комнатную квартиру большей площади в г. Берёзовском. После оформления мены и переезда Русакова обнаружила, что квартира не имеет горячего водоснабжения, а отапливается только благодаря самовольно установленным приборам отопления. Кроме того, оказалось, что зимой квартира промерзает. Русакова предъявила иск в суд о признании мены недействительной. В суде ответчик Романов пояснил, что условия проживания от Русаковой никто не скрывал, приборы отопления никто не прятал, о том, что дом промерзает Русакова не могла узнать т. к. обмен оформлялся летом. Своей вины в том, что Русаковой не понравилась после переезда его квартира, он не видит.

Ра
Раяз

Задача 1. ? А когда будет Задача 2. ??Договор мены не самая распространенная сделка в современном обороте недвижимости. Русакова предъявила иск в суд о признании мены недействительной. Ответчик Романов пояснил, что условия проживания от Русаковой никто не скрывал, Вам нужно узнать решения Судьи ???
Тогда суд удаляется в совещательную комнату для постановления приговора, Время 19.49.московское.