Bestiy Bestiy

помогите с решением задачи по жилищному праву

А. Котов и М. Королева, проживающие в разных квартирах общежития института зарегистрировали брак. После этого они договорились со студентами И. Андреевым и О. Прохоровым о том, что супруги займут их однокомнатную квартиру, а Андреев и Прохоров разъедутся по их комнатам. После того, как такой обмен был произведен, об этом узнала администрация общежития и потребовала от студентов вернуться в ранее занимаемые жилые помещения. Студенты ответили отказом.
Каковы дальнейшие действия администрации общежития? Вправе ли студенты были производить такой обмен?

Юлия

а ваш вариант?

Сергей Лопатин

в данном случае нарушен договоры специализированного найма жилых помещений. Администрация вправе в одностороннем порядке их расторгнуть.